Коммерческое подразделение ПРООСПП "Выбор"

Промышленный альпинизм

Коммерческое подразделение ПРООСПП "Выбор"

Мебельное ателье
"ADEL"

ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Пермский Региональный Правозащитный Центр

Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Создание сайтов для общественных организаций

ОНК III-го созыва
Исаев Сергей Владимирович, председатель Общественной наблюдательной комиссии Пермского края (ОНК ПК), директор общественной организации «Пермский региональный правозащитный центр»

Краснобаев Виктор Александрович, заместитель председателя ОНК ПК, председатель Общественного совета при ГУФСИН России по Пермскому краю, член Правления общественной организации «Пермский региональный правозащитный центр»

Поносов Борис Иванович, заместитель председателя ОНК ПК, представитель Межрегиональной общественной организации «Уральский центр поддержки негосударственных организаций»

Мусаев Адлан Хасанович, заместитель председателя ОНК ПК, представитель Краевого общества ветеранов

Башков Сергей Борисович, представитель общественной организации «Совет родителей военнослужащих Прикамья»

Вракина Александра Михайловна, руководитель общественной организации «Совет родителей военнослужащих Прикамья»

Гетц Алла Андреевна, представитель общественной организации «Пермский краевой комитет солдатских матерей»

Горланов Сергей Валентинович, представитель Пермской краевой организации Союза журналистов России

Гуляева Александра Анатольевна, представитель Пермской региональной общественной организации «Память сердца. Дети-сироты Великой Отечественной войны»

Дзодзиев Адылгери Гагузович, руководитель спортивной общественной организации инвалидов «Пермская краевая федерация физической культуры и спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»

Ершова Раиса Валентиновна, председатель Пермского краевого отделения Общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд»

Каргапольцева Анна Вадимовна, представитель Краевого общества ветеранов, руководитель Пермской региональной общественной организации «Выбор»

Кодзоев Рустам Магометович, представитель региональной общественной организации «Союз защиты пермяков»

Козлова Светлана Михайловна, представитель Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Коротаев Роман Александрович, представитель региональной общественной организации “Союз защиты пермяков”

Макарова Любовь Тихоновна, представитель Пермской региональной общественной организации «Выбор»

Меликсетян Армен Гарникович, представитель спортивной общественной организации инвалидов “Пермская краевая федерация физической культуры и спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата”

Некрасов Владимир Евгеньевич, представитель общественной организации “Пермский краевой комитет солдатских матерей”

Николаев Денис Юрьевич, представитель Межрегиональной общественной организации «Уральский центр поддержки негосударственных организаций»

Николаева Анна Евгеньевна, представитель Пермской региональной общественной организации «Выбор», сотрудник общественной организации «Пермский региональный правозащитный центр»

Рассада Леонид Викторович, представитель Пермской краевой организации Союза журналистов России

Русакова Наталья Анатольевна, представитель Пермского краевого отделения Общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд»

Ситников Георгий Васильевич, представитель Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», член общественной организации «Пермский региональный правозащитный центр»

Трутнев Сергей Владимирович, представитель общественной организации «Пермская гражданская палата», общественный представитель в Квалификационной коллегии судей Пермского края, член общественной организации «Пермский региональный правозащитный центр»

Ухов Сергей Анатольевич, представитель общественной организации «Пермская гражданская палата»

Срок полномочий действующей наблюдательной комиссии
до 01 ноября 2016 года